:)

Calendario

 

SEMANA 0
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL
23/08/2013 19:00 CENTRO CULT. Y DEPORTIVO BURROS BLANCOS IPN 21 7 BORREGOS CCM ITESM
24/08/2013 11:00 LA CONGELADORA LINCES UVM 28 46 BORREGOS TOLUCA ITESM
24/08/2013 11:00 JUAN JOSAFAT PICHARDO BORREGOS GDL ITESM 6 14 POTROS SALVAJES UAEM
24/08/2013 12:00 LA CUEVA DEL LEÓN FRAILES UT 31 9 LEONES UAMN
24/08/2013 12:00 CRÁTER AZUL CENTINELAS CGP 3 54 BORREGOS PUEBLA ITESM
24/08/2013 14:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ AZTECAS UDLAP 55 21 ÁGUILAS BLANCAS IPN
24/08/2013 16:00 U. DEP. BICENTENARIO PUMAS ACATLÁN UNAM 35 0 LEGIONARIOS UNINTER
24/08/2013 18:00 UNIVERSITARIO BORREGOS CSF ITESM 14 33 ÁGUILAS UACH
30/08/2013 19:00 GASPAR MASS BORREGOS CEM ITESM 22 42 AUTÉNTICOS TIGRES UANL
31/08/2013 12:00 OLÍMPICO UNIVERSITARIO BORREGOS MTY ITESM SUSPENDIDO PUMAS CU UNAM
SEMANA 1
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
30/08/2013 15:00 FES ACATLÁN HALCONES UV 3 34 PUMAS ACATLÁN UNAM ONEFA
31/08/2013 12:00 PUMITAS LOBOS UAC 28 16 COLIBRÍES U. PEDREGAL ONEFA
31/08/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO POTROS SALVAJES UAEM 6 14 CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
31/08/2013 16:00 REYNOSA TOROS SALVAJES UACH 7 26 CORRECAMINOS UAT REYNOSA ONEFA
31/08/2013 19:00 COLISEO MAYA EMPERADORES MAYAS 7 29 LEONES UAC ONEFA
SEMANA 2
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
06/09/2013 15:00 FES ACATLÁN LINCES UVM 14 19 PUMAS ACATLÁN UNAM ONEFA
06/09/2013 15:00 U. DEP. BICENTENARIO BORREGOS CCM ITESM 31 0 LEGIONARIOS UNINTER CONADEIP
06/09/2013 17:00 LA FORTALEZA AZUL LEONES UAMN 18 21 BORREGOS GDL ITESM CONADEIP
07/09/2013 11:00 EUGENIO ALVIZO AUTÉNTICOS TIGRES UANL 0 42 CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
07/09/2013 12:00 ALBERTO “CHIVO” CÓRDOVA CENTINELAS CGP 9 13 POTROS SALVAJES UAEM ONEFA
07/09/2013 13:00 LA CONGELADORA BORREGOS CEM ITESM 0 31 BORREGOS TOLUCA ITESM CONADEIP
07/09/2013 13:00 TEMPLO DEL DOLOR BORREGOS PUEBLA ITESM 25 56 AZTECAS UDLAP CONADEIP
07/09/2013 14:00 JORGE CASTRO BURROS BLANCOS IPN 31 15 LOBOS UAC ONEFA
07/09/2013 15:00 PALOMO RUIZ TAPIA PUMAS CU UNAM 66 0 TOROS SALVAJES UACH ONEFA
07/09/2013 15:00 REYNOSA ÁGUILAS UACH 28 0 CORRECAMINOS UAT REYNOSA ONEFA
07/09/2013 16:00 TECNOLÓGICO BORREGOS CSF ITESM 14 62 BORREGOS MTY ITESM CONADEIP
07/09/2013 19:00 USBI XALAPA FRAILES UT 7 0 HALCONES UV ONEFA
07/09/2013 19:00 COLISEO MAYA ÁGUILAS BLANCAS IPN 40 28 LEONES UAC ONEFA
SEMANA 3
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
13/09/2013 19:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ FRAILES UT 7 20 LINCES UVM ONEFA
13/09/2013 19:00 GASPAR MASS CENTINELAS CGP 7 45 AUTÉNTICOS TIGRES UANL ONEFA
13/09/2013 21:00 AT&T STADIUM BORREGOS PUEBLA ITESM 23 20 BORREGOS CCM ITESM CONADEIP
13/09/2013 21:00 UABC TIJUANA CIMARRONES MEXICALI UABC 0 69 CIMARRONES TIJUANA UABC CONADEIP
14/09/2013 10:00 OLÍMPICO UNIVERSITARIO BURROS BLANCOS IPN 14 48 PUMAS CU UNAM ONEFA
14/09/2013 12:00 AT&T STADIUM BORREGOS MTY ITESM 37 40 JAVELINAS CONADEIP 4SE
14/09/2013 12:00 LA CUEVA DEL LEÓN LEGIONARIOS UNINTER 7 21 LEONES UAMN CONADEIP
14/09/2013 12:00 PUMITAS POTROS SALVAJES UAEM 30 3 COLIBRÍES U. PEDREGAL ONEFA
14/09/2013 13:00 CORRAL DE PLÁSTICO AZTECAS UDLAP 20 17 BORREGOS CEM ITESM CONADEIP
14/09/2013 14:00 JORGE CASTRO TOROS SALVAJES UACH 3 45 LOBOS UAC ONEFA
14/09/2013 15:00 MIGUEL CASTRO SERVÍN ZORROS CETYS MEXICALI 7 13 BÚHOS UNISON CONADEIP
14/09/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO HALCONES UV 3 6 CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
14/09/2013 16:00 MARGARITA DE ASTIAZARÁN LOBOS MARINOS ITLP 20 33 OSOS CETYS TIJUANA CONADEIP
14/09/2013 18:00 UNIVERSITARIO ÁGUILAS BLANCAS IPN 17 20 ÁGUILAS UACH ONEFA
14/09/2013 19:00 TORMENTA NEGRA BORREGOS TOLUCA ITESM 17 14 BORREGOS CSF ITESM CONADEIP
14/09/2013 19:00 COLISEO MAYA PUMAS ACATLÁN UNAM 42 14 LEONES UAC ONEFA
14/09/2013 20:00 U. DEP. VALLE DORADO POTROS ITSON 9 12 CIMARRONES ENSENADA UABC CONADEIP
SEMANA 4
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
20/09/2013 15:00 FES ACATLÁN EMPERADORES MAYAS cancelado PUMAS ACATLÁN UNAM ONEFA
20/09/2013 17:00 LA FORTALEZA AZUL LEGIONARIOS UNINTER 21 61 BORREGOS GDL ITESM CONADEIP
20/09/2013 19:00 TECNOLÓGICO BORREGOS TOLUCA ITESM 0 17 BORREGOS MTY ITESM CONADEIP
20/09/2013 22:00 MIGUEL CASTRO SERVÍN CIMARRONES TIJUANA UABC 37 0 BÚHOS UNISON CONADEIP
21/09/2013 10:00 JOAQUÍN AMARO FRAILES UT 7 14 CENTINELAS CGP ONEFA
21/09/2013 10:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ AUTÉNTICOS TIGRES UANL 59 13 ÁGUILAS BLANCAS IPN ONEFA
21/09/2013 12:00 LA CUEVA DEL LEÓN BORREGOS PUEBLA ITESM 21 7 LEONES UAMN CONADEIP
21/09/2013 15:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ ÁGUILAS UACH 28 14 BURROS BLANCOS IPN ONEFA
21/09/2013 14:00 JORGE CASTRO CORRECAMINOS UAT REYNOSA 3 20 LOBOS UAC ONEFA
21/09/2013 15:00 PALOMO RUIZ TAPIA POTROS SALVAJES UAEM 23 6 TOROS SALVAJES UACH ONEFA
21/09/2013 19:00 TORMENTA NEGRA AZTECAS UDLAP 71 18 BORREGOS CSF ITESM CONADEIP
21/09/2013 19:00 COLISEO MAYA CORRECAMINOS UAT VICTORIA 12 7 LEONES UAC ONEFA
21/09/2013 19:00 USBI XALAPA COLIBRÍES U. PEDREGAL 0 18 HALCONES UV ONEFA
21/09/2013 20:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ PUMAS CU UNAM 56 27 LINCES UVM ONEFA
21/09/2013 21:00 MUNICIPAL LA PAZ POTROS ITSON 50 0 LOBOS MARINOS ITLP CONADEIP
21/09/2013 21:00 APAM CIMARRONES ENSENADA UABC 7 0 CIMARRONES MEXICALI UABC CONADEIP
21/09/2013 21:00 CETYS MEXICALI OSOS CETYS TIJUANA 6 14 ZORROS CETYS MEXICALI CONADEIP
SEMANA 5
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
27/09/2013 15:00 U. DEP. BICENTENARIO BORREGOS TOLUCA ITESM 76 7 LEGIONARIOS UNINTER CONADEIP
27/09/2013 18:00 CRÁTER AZUL BORREGOS GDL ITESM 13 25 BORREGOS PUEBLA ITESM CONADEIP
27/09/2013 19:00 GASPAR MASS LINCES UVM 9 17 AUTÉNTICOS TIGRES UANL ONEFA
27/09/2013 19:00 CENTRO CULT. Y DEPORTIVO LEONES UAMN 22 33 BORREGOS CCM ITESM CONADEIP
28/09/2013 11:00 OLÍMPICO UNIVERSITARIO CENTINELAS CGP 7 66 PUMAS CU UNAM ONEFA
28/05/2013 12:00 CHEROKEES ÁGUILAS UACH 14 13 FRAILES UT ONEFA
28/09/2013 12:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ ÁGUILAS BLANCAS IPN 12 21 BURROS BLANCOS IPN ONEFA
28/09/2013 13:00 CORRAL DE PLÁSTICO BORREGOS CSF ITESM 21 35 BORREGOS CEM ITESM CONADEIP
28/09/2013 13:00 TEMPLO DEL DOLOR BORREGOS MTY ITESM 34 51 AZTECAS UDLAP CONADEIP
28/09/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO PUMAS ACATLÁN UNAM 16 14 CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
28/09/2013 16:00 MARGARITA DE ASTIAZARÁN CIMARRONES TIJUANA UABC 26 8 OSOS CETYS TIJUANA CONADEIP
28/09/2013 17:00 JUAN JOSAFAT PICHARDO CORRECAMINOS UAT REYNOSA 3 7 POTROS SALVAJES UAEM ONEFA
28/09/2013 17:00 CAMPO HUNDIDO CIMARRONES MEXICALI UABC 0 54 POTROS ITSON CONADEIP
28/09/2013 18:00 MIGUEL CASTRO SERVÍN LOBOS MARINOS ITLP 7 28 BÚHOS UNISON CONADEIP
28/09/2013 19:00 COLISEO MAYA COLIBRÍES U. PEDREGAL 31 37 LEONES UAC ONEFA 2SE
28/09/2013 19:00 USBI XALAPA TOROS SALVAJES UACH 0 7 HALCONES UV ONEFA
28/09/2013 20:00 U. DEP. VALLE DORADO ZORROS CETYS MEXICALI 30 0 CIMARRONES ENSENADA UABC CONADEIP
SEMANA 6
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
04/10/2013 15:00 U. DEP. BICENTENARIO BORREGOS PUEBLA ITESM LEGIONARIOS UNINTER CONADEIP
04/10/2013 17:00 LA FORTALEZA AZUL BORREGOS CCM ITESM BORREGOS GDL ITESM CONADEIP
04/10/2013 19:00 TECNOLÓGICO BORREGOS CEM ITESM BORREGOS MTY ITESM CONADEIP
04/10/2013 19:00 GASPAR MASS PUMAS CU UNAM AUTÉNTICOS TIGRES UANL ONEFA
04/10/2013 20:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ ÁGUILAS UACH LINCES UVM ONEFA
05/10/2013 12:00 PUMITAS PUMAS ACATLÁN UNAM COLIBRÍES U. PEDREGAL ONEFA
05/10/2013 13:00 LA CONGELADORA AZTECAS UDLAP BORREGOS TOLUCA ITESM CONADEIP
05/10/2013 14:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ CENTINELAS CGP ÁGUILAS BLANCAS IPN ONEFA
05/10/2013 16:00 MARGARITA DE ASTIAZARÁN CIMARRONES ENSENADA UABC OSOS CETYS TIJUANA CONADEIP
05/10/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO EMPERADORES MAYAS CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
05/10/2013 19:00 TORMENTA NEGRA LEONES UAMN BORREGOS CSF ITESM CONADEIP
05/10/2013 19:00 COLISEO MAYA TOROS SALVAJES UACH LEONES UAC ONEFA
05/10/2013 19:00 UABC TIJUANA POTROS ITSON CIMARRONES TIJUANA UABC CONADEIP
05/10/2013 19:00 USBI XALAPA CORRECAMINOS UAT REYNOSA HALCONES UV ONEFA
05/10/2013 19:00 JORGE CASTRO POTROS SALVAJES UAEM LOBOS UAC ONEFA
05/10/2013 21:00 MUNICIPAL LA PAZ ZORROS CETYS MEXICALI LOBOS MARINOS ITLP CONADEIP
05/10/2013 21:00 APAM BÚHOS UNISON CIMARRONES MEXICALI UABC CONADEIP
SEMANA 7
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
11/10/2013 19:00 CENTRO CULT. Y DEPORTIVO LEGIONARIOS UNINTER BORREGOS CCM ITESM CONADEIP
11/10/2013 19:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ ÁGUILAS BLANCAS IPN LINCES UVM ONEFA
11/10/2013 21:00 CETYS MEXICALI CIMARRONES TIJUANA UABC ZORROS CETYS MEXICALI CONADEIP
12/10/2013 10:00 JOAQUIN AMARO BURROS BLANCOS IPN CENTINELAS CGP ONEFA
12/10/2013 12:00 LA CUEVA DEL LEÓN BORREGOS GDL ITESM LEONES UAMN CONADEIP
12/10/2013 12:00 OLÍMPICO UNIVERSITARIO FRAILES UT PUMAS CU UNAM ONEFA
12/10/2013 13:00 CORRAL DE PLÁSTICO BORREGOS TOLUCA ITESM BORREGOS CEM ITESM CONADEIP
12/10/2013 15:00 PALOMO RUIZ TAPIA UNAM/PUMAS ACATLAN TOROS SALVAJES UACH ONEFA
12/10/2013 16:00 REYNOSA LEONES UAC CORRECAMINOS UAT REYNOSA ONEFA
12/10/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO COLIBRÍES U. PEDREGAL CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
12/10/2013 17:00 CAMPO HUNDIDO BÚHOS UNISON POTROS ITSON CONADEIP
12/10/2013 18:00 UNIVERSITARIO AUTÉNTICOS TIGRES UANL ÁGUILAS UACH ONEFA
12/10/2013 19:00 TORMENTA NEGRA BORREGOS MTY ITESM BORREGOS CSF ITESM CONADEIP
12/10/2013 19:00 USBI XALAPA LOBOS UAC HALCONES UV ONEFA
12/10/2013 20:00 U. DEP. VALLE DORADO LOBOS MARINOS ITLP CIMARRONES ENSENADA UABC CONADEIP
12/10/2013 21:00 APAM OSOS CETYS TIJUANA CIMARRONES MEXICALI UABC CONADEIP
SEMANA 8
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
18/10/2013 14:00 FES ACATLÁN CORRECAMINOS UAT REYNOSA PUMAS ACATLÁN UNAM ONEFA
18/10/2013 15:00 U. DEP. BICENTENARIO LEONES UAMN LEGIONARIOS UNINTER CONADEIP
18/10/2013 19:00 GASPAR MASS BURROS BLANCOS IPN AUTÉNTICOS TIGRES UANL ONEFA
18/10/2013 19:00 TECNOLÓGICO BORREGOS GDL ITESM BORREGOS MTY ITESM CONADEIP
18/10/2013 19:00 CRÁTER AZUL BORREGOS CCM ITESM BORREGOS PUEBLA ITESM CONADEIP
19/10/2013 10:00 JOAQUÍN AMARO LINCES UVM CENTINELAS CGP ONEFA
19/10/2013 11:00 ÁGUILAS BLANCAS IPN FRAILES UT ONEFA
19/10/2013 12:00 PUMITAS EMPERADORES MAYAS COLIBRÍES U. PEDREGAL ONEFA
19/10/2013 13:00 LA CONGELADORA BORREGOS CSF ITESM BORREGOS TOLUCA ITESM CONADEIP
19/10/2013 13:00 TEMPLO DEL DOLOR BORREGOS CEM ITESM AZTECAS UDLAP CONADEIP
19/10/2013 14:00 JORGE CASTRO LEONES UAC LOBOS UAC ONEFA
19/10/2013 15:00 PALOMO RUIZ TAPIA CORRECAMINOS UAT VICTORIA TOROS SALVAJES UACH ONEFA
19/10/2013 16:00 MARGARITA DE ASTIAZARÁN BÚHOS UNISON OSOS CETYS TIJUANA CONADEIP
19/10/2013 17:00 JUAN JOSAFAT PICHARDO HALCONES UV POTROS SALVAJES UAEM ONEFA
19/10/2013 18:00 UNIVERSITARIO PUMAS CU UNAM ÁGUILAS UACH ONEFA
19/10/2013 20:00 U. DEP. VALLE DORADO CIMARRONES TIJUANA UABC CIMARRONES ENSENADA UABC CONADEIP
19/10/2013 21:00 MUNICIPAL LA PAZ CIMARRONES MEXICALI UABC LOBOS MARINOS ITLP CONADEIP
19/10/2013 21:00 CETYS MEXICALI POTROS ITSON ZORROS CETYS MEXICALI CONADEIP
SEMANA 9
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
25/10/2013 14:00 FES ACATLÁN LOBOS UAC PUMAS ACATLÁN UNAM ONEFA
25/10/2013 15:00 U. DEP. BICENTENARIO BORREGOS GDL ITESM LEGIONARIOS UNINTER CONADEIP
25/10/2013 18:00 CRÁTER AZUL LEONES UAMN BORREGOS PUEBLA ITESM CONADEIP
25/10/2013 19:00 JOSÉ ORTEGA MARTÍNEZ BURROS BLANCOS IPN LINCES UVM ONEFA
25/10/2013 19:00 CENTRO CULT. Y DEPORTIVO BORREGOS CEM ITESM BORREGOS CCM ITESM CONADEIP
25/10/2013 21:00 UABC TIJUANA LOBOS MARINOS ITLP CIMARRONES TIJUANA UABC CONADEIP
26/10/2013 10:00 JOAQUÍN AMARO ÁGUILAS UACH CENTINELAS CGP ONEFA
26/10/2013 12:00 CHEROKEES AUTÉNTICOS TIGRES UANL FRAILES UT ONEFA
26/10/2013 13:00 LA CONGELADORA BORREGOS MTY ITESM BORREGOS TOLUCA ITESM CONADEIP
26/10/2013 13:00 TEMPLO DEL DOLOR BORREGOS CSF ITESM AZTECAS UDLAP CONADEIP
27/10/2013 12:00 HIDALGO PUMAS CU UNAM ÁGUILAS BLANCAS IPN ONEFA
26/10/2013 14:00 PALOMO RUIZ TAPIA COLIBRÍES U. PEDREGAL TOROS SALVAJES UACH ONEFA
26/10/2013 16:00 REYNOSA CORRECAMINOS UAT VICTORIA CORRECAMINOS UAT REYNOSA ONEFA
26/10/2013 17:00 CAMPO HUNDIDO OSOS CETYS TIJUANA POTROS ITSON CONADEIP
26/10/2013 17:00 JUAN JOSAFAT PICHARDO LEONES UAC POTROS SALVAJES UAEM ONEFA
26/10/2013 18:00 MIGUEL CASTRO SERVÍN CIMARRONES ENSENADA UABC BÚHOS UNISON CONADEIP
26/10/2013 19:00 USBI XALAPA EMPERADORES MAYAS HALCONES UV ONEFA
26/10/2013 21:00 APAM ZORROS CETYS MEXICALI CIMARRONES MEXICALI UABC CONADEIP
SEMANA 10
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
01/11/2013 17:00 LA FORTALEZA AZUL BORREGOS PUEBLA ITESM BORREGOS GDL ITESM CONADEIP
01/11/2013 19:00 TECNOLÓGICO AZTECAS UDLAP BORREGOS MTY ITESM CONADEIP
02/11/2013 12:00 LA CUEVA DEL LEÓN BORREGOS CCM ITESM LEONES UAMN CONADEIP
02/11/2013 16:00 EUGENIO ALVIZO LOBOS UAC CORRECAMINOS UAT VICTORIA ONEFA
02/11/2013 16:00 REYNOSA COLIBRÍES U. PEDREGAL CORRECAMINOS UAT REYNOSA ONEFA
02/11/2013 17:00 JUAN JOSAFAT PICHARDO PUMAS ACATLÁN UNAM POTROS SALVAJES UAEM ONEFA
02/11/2013 19:00 TORMENTA NEGRA BORREGOS CEM ITESM BORREGOS CSF ITESM CONADEIP
02/11/2013 19:00 COLISEO MAYA HALCONES UV LEONES UAC ONEFA
1-2/11/2013 SEMIFINAL CONF. 8 GRANDES SEMIFINAL CONF. 8 GRANDES ONEFA
1-2/11/2013 SEMIFINAL CONF. 8 GRANDES SEMIFINAL CONF. 8 GRANDES ONEFA
SEMANA 11
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
08/11/2013 14:00 CRÁTER AZUL LEGIONARIOS UNINTER BORREGOS PUEBLA ITESM CONADEIP
08/11/2013 19:00 CENTRO CULT. Y DEPORTIVO BORREGOS GDL ITESM BORREGOS CCM ITESM CONADEIP
09/11/2013 13:00 TEMPLO DEL DOLOR BORREGOS TOLUCA ITESM AZTECAS UDLAP CONADEIP
09/11/2013 13:00 CORRAL DE PLÁSTICO BORREGOS MTY ITESM BORREGOS CEM ITESM CONADEIP
8-9/11/13 FINAL CONF. 8 GRANDES FINAL CONF. 8 GRANDES ONEFA
8-9/11/13 SEMIFINAL CONF. NACIONAL SEMIFINAL CONF. NACIONAL ONEFA
8-9/11/13 SEMIFINAL CONF. NACIONAL SEMIFINAL CONF. NACIONAL ONEFA
SEMANA 12
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
15-16/11/13 FINAL CONF. NACIONAL FINAL CONF. NACIONAL ONEFA
15-16/11/13 8 RANK CONADEIP 1 RANK CONADEIP CONADEIP
15-16/11/13 7 RANK CONADEIP 2 RANK CONADEIP CONADEIP
15-16/11/13 6 RANK CONADEIP 3 RANK CONADEIP CONADEIP
15-16/11/13 5 RANK CONADEIP CAMPEÓN LIBERTAD CONADEIP
SEMANA 13
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
22-23/11/13 SEMIFINALES CONADEIP SEMIFINALES CONADEIP CONADEIP
22-23/11/13 SEMIFINALES CONADEIP SEMIFINALES CONADEIP CONADEIP
SEMANA 14
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
29-30/11/13 FINAL CONADEIP FINAL CONADEIP CONADEIP
TAZONES
FECHA HORA ESTADIO VISITANTE RESULTADO LOCAL LIGA
14/12/2013 USA Team ONEFA ONEFA
21/12/2013 All Stars DIII NCAA CONADEIP CONADEIP

 

 

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.