:)

Intermedia

Calendario categoría Intermedia 2020

Published

on

Calendario de categoría Intermedia 2020 de la ONEFA en su Conferencia 1

SEMANA 1
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
06-mar19:00JOMLinces MéxicoPumas CU
07-mar11:00W. MassieuBurros BlancosPotros Salvajes
07-mar12:00Cueva LeónLeones UAMNPumas Acatlán
07-mar15:00W. MassieuCheyennesÁguilas Blancas
SEMANA 2
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
13-maro19:00Gaspar MassAuténticos TigresLinces México
14-mar11:00Santo TomásÁguilas BlancasPumas CU
14-mar12:00Cueva LeónLeones UAMNBurros Blancos
SEMANA 3
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
20-mar17:00Tapatío MéndezPumas CUPotros Salvajes
21-mar11:00Santo TomásÁguilas BlancasAuténticos T.
21-mar12:00Cueva LeónLeones UAMNCheyennes
21-mar12:00FES AcatlánPumas AcatlánBurros Blancos
SEMANA 4
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
27-mar19:00Gaspar MassAuténticos TigresCheyennes
27-mar19:00J.J. PichardoPotros SalvajesLeones UAMN
27-mar19:00JOMLinces MéxicoBurros Blancos
28-feb12:00FES AcatlánPumas AcatlánÁguilas Blancas
Cheyennes
SEMANA 5
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
03-abr17:00Tapatío MéndezPumas CULeones UAMN
03-abr19:00J.J. PichardoPotros SalvajesAuténticos Tigres
04-abr11:00Santo TomásÁguilas BlancasLincces México
04-abr12:00W. Massieu Cheyennes Pumas Acatlán 
SEMANA 6
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
16-abr17:00Tapatío MéndezPumas CUAuténticos Tigres
16-abr19:00J.J. PichardoPotros SalvajesPumas Acatlán
17-abr11:00W. Massieu CheyennesLinces México
17-abr15:00W. Massieu Burros BlancosÁguilas Blancas
SEMANA 7
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
24-abr19:00JOMLinces MéxicoPotros Salvajes
24-abr19:00Gaspar MassAutenticos TigresLeones UAMN
25-abr12:00FES AcatlánPumas AcatlánPumas CU
25-abr12:00Wilfrido MassieuBurros BlancosCheyennes
SEMIFINALES 1, 2 de mayo
FINAL 8 ó 9 de mayo

CONFERENCIA 2

SEMANA 1
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
06-mar17:00Palomo RuizToros Salv. UAChLeones N. UDG
07-mar13:00BUAPLobos BUAPTecos UAG
07-mar15:00Infirerno N.UAT ReynosaBúhos IPN
07-mar16:00Toluca Panteras Siglo XXIHalcones UV
SEMANA 2
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
13-mar15:00Carillón Búhos IPNLobos BUAP
13-mar16:00Palomo RuizToros SalvajesTecos UAG
14-mar12:00Frailes UTPanteras Siglo XXI
14-mar15:00Infierno N. UAT ReynosaLeones Negros
SEMANA 3
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
20-mar15:00CarillónBúhos IPNPanteras Siglo XXI
21-mar11:00BUAPLobos BUAPUAT Reynosa
21-mar13:00UAGTecos UAGFrailes Tepeyac
21-mar15:00USBIHalcones UVToros Salvajes
SEMANA 4
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
27-mar16:00Palomo RuizToros SalvajesLobos BUAP
28-mar12:00UDGLeones NegrosHalcones UV
28-mar12:00Frailes UTUAT Reynosa
28-mar14:00UAGTecos UAGBúhos IPN
SEMANA 5
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
03-abr19:00TolucaPanteras Siglo XXILobos BUAP
04-abr12:00UDGLeones NegrosFrailes Tepeyac
04-abr13:00USBIHalcones UVBúhos IPN
SEMANA 6
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
18-abr10:00CarillónBúhos IPNToros Salvajes
18-abr13:00UAGTecos UAGPanteras Siglos XXI
18-abr15:00USBIHalcones UVFrailes UT
18-abr15:00Infierno N. UAT ReynosaToros Salvajes
SEMANA 7
FECHAHORALUGARLOCALRESULTADOVISITANTE
25-abr12:00UDGLeones NegrosTecos UAG
25-abr12:00Frailes TepeyacChapingo
25-abr13:00TolucaPanteras Siglo XXIUAT Reynosa
26-abr13:00BUAPLobos BUAPHalcones UV
SEMIFINAL1, 2 ó 3-mayo
FINAL8, 9 ó 10-mayo
Seguir Leyendo
Publicidad
Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.