Programación de la Semana 6 en la Infantil de ONEFA

0
FOTO: Prensa ONEFA

Programación de la Semana 6 y última de temporada regular de la categoría Infantil de ONEFA 2018.

 

VIERNES 13/07/2018

VIERNES 14:00 PREINFANTIL    
CU 4 16:00 INFANTIL PUMAS ORO LINCES
  18:00 ESPECIAL    
 

CU 2

15:00 PREINFANTIL    
17:00 INFANTIL PUMAS AZUL PUMAS ACATLAN
19:00 ESPECIAL    

 

 

SABADO 14/07/2018

CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL VISITANTE
 

METEPEC

09:00 ESPECIAL    
11:00 PREINFANTIL LOBOS TOLUCA POTROS SALVAJES
13:00 INFANTIL    
 

HANGAR 44

09:00 ESPECIAL    
11:00 PREINFANTIL JETS BALBUENA AGUILAS BLANCAS
13:00 INFANTIL    
 

IMA TOLUCA

10:00 INFANTIL    
12:00 PREINFANTIL FANTASMAS CIMARRONES
14:00 ESPECIAL    
 

ZACATENCO

10:00 ESPECIAL    
12:00 PREINFANTIL PIELES ROJAS LEONES CVA,
14:00 INFANTIL    
 

LEON GTO

10:00 ESPECIAL    
12:00 PREINFANTIL CACHORROS CARNEROS
14:00 INFANTIL    
 

 

ALAMEDA 2000

09:00 PREINFANTIL    
11:00 AAA POTROS TOLUCA SHARKS
13:00 INFANTIL    
15:00 A    
  10:00 INFANTIL    
PASEOS 12:00 PREINFANTIL CARDINALS SEAHAWKS
DEL SOL 14:00 ESPECIAL    
 

PRADO

09:00 ESPECIAL    
11:00 PREINFANTIL COWBOYS CENTINELAS
13:00 INFANTIL    
 

CARILLON

10:00 A    
12:00 AAA BUHOS TIGRES
14:00 PREINFANTIL    
16:00 INFANTIL    
  09:00 AAA   JAGUARES
COLTS 11:00 INFANTIL FRAILES PETROLEROS
ARAGON 13:00 AA   PETROLEROS
 

 

USBI

10:00 INFANTIL    
12:00 PREINFANTIL    
14:00 A HALCONES UV AUT. JAGUARES
16:00 ESPECIAL    
18:00 AAA    
  09:00 ESPECIAL BULLDOGS  
  11:00 PREINFANTIL BULLDOGS  
CAMACHO 13:00 INFANTIL TITANES CUERVOS
QUIROZ 15:00 A TITANES  
  17:00 AA TITANES  
  19:00 AAA TITANES  
  09:00 ESPECIAL    
PALOMO 11:00 AAA TOROS SALVAJES GUERREROS
RUIZ TAPIA 13:00 PREINFANTIL    
  15:00 AA    

 

 

 

 

 

PUEBLA

10:00 AAA    
12:00 PREINFANTIL PANTERAS AGUILAS DORADAS
14:00 ESPECIAL    
16:00 AA    
 

FES ACATLAN

       
09:30 AAA LEONES AN TECOS
       
 

LA PRADERA

10:00 ESPECIAL    
12:00 INFANTIL BISONTES TECOS
14:00 AA    

 

 

 

DOMINGO 15/07/2018

CAMPO HORA CATEGORIA LOCAL VISITANTE
 

METEPEC

09:00 AAA    
11:00 A LOBOS TOLUCA POTROS SALVAJES
13:00 AA    
 

CU 4

09:00 AAA    
11:00 AA PUMAS ORO LINCES
13:00 A    
 

HANGAR 44

09:00 AAA    
11:00 A JETS BALBUENA AGUILAS BLANCAS
13:00 AA    
 

IMA TOLUCA

10:00 AA    
12:00 AAA FANTASMAS CIMARRONES
14:00 A    
 

ZACATENCO

10:00 AAA    
12:00 A PIELES ROJAS LEONES CVA.
14:00 AA    
 

LEON GTO

10:00 AAA    
12:00 A CACHORROS CARNEROS
14:00 AA    
 

ALAMEDA 2000

09:00 AA    
    POTROS TOLUCA SHARKS
11:00 ESPECIAL    
  10:00 AA    
PASEOS 12:00 A CARDINALS SEAHAWKS
DEL SOL 14:00 AAA    
  09:00 AAA PIELES ROJAS  
TRIBU 11:00 A COWBOYS CENTINELAS
NARANJA 13:00 AA COWBOYS  
 

CARILLON

10:00 ESPECIAL    
    BUHOS ALIMAÑAS
12:00 AA GUINDA  
 

CU 2

09:00 AAA    
11:00 A PUMAS AZUL PUMAS ACATLAN
13:00 AA    
  09:00 PREINFANTIL    
COLTS 11:00 ESPECIAL FRAILES JAGUARES
ARAGON 13:00 A    
         
LEANDRO 10:00 A PETROLEROS PATRIOTAS
VALLE        
 

TLAXCO

10:00 INFANTIL   BULLDOGS
12:00 PREINFANTIL AZTECAS ODEA TECOS
14:00 A   TECOS

 

(INFORMACIÓN PRENSA ONEFA)

DEJA UNA RESPUESTA

Escribe tu comentario
Escribe tu nombre